АО «ИЭММ» закупило инвертор японского производителя OMRON

#
Для модернизация электрооборудования на машиностроительном предприятии, производящем перегрузочное и транспортирующее оборудование, компания ООО «Системы и технологии» поставила преобразователи частоты производителя Omron серии MX2.

Преобразователь частоты MX2 создан для гармоничного решения задач управления двигателем и оборудованием в современных промышленных системах. Гарантирует высочайшую точность, обеспечивает плавное регулирование. Благодаря передовой конструкции и прогрессивным алгоритмам управления MX2 обеспечивает плавное регулирование даже при скоростях близких к нулевым, гарантирует высочайшую точность при реализации быстрых циклических операций и поддерживает регулирование крутящего момента без датчика обратной связи.


АО "ИЭММ"

Вот уже более 20 лет завод производит различные модификации ленточных и винтовых транспортеров, элеваторы цепные, нории ленточные, цепные и пластинчатые конвейеры, оборудование пневматического и самотечного транспорта, циклоны осадители, разгрузители, самотечные распределители, крутонаклонные конвейеры, автомобилеразгрузчики, пакетоформирующие машины и многое другое.

Вся продукция завода сертифицирована. Оборудование имеет сертификаты соответствия требованиям технического регламента о безопасности машин и оборудования и может применяться на опасных производственных объектах. Качество продукции подтверждено сертификатами системы менеджмента качества ISO 9001.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101