Синус фильтр для Агрохолдинга в Муроме

#
Для станции управления глубинными насосами Группа Компаний "Сельхозпродукт", которая входит в Агрохолдинг по производству молочных продуктов, закупила у ООО "Системы и технологии" синус фильтр японского производителя.

Синус-фильтры Fuji Electric применяются с целью защиты изоляции мотора, повышения их срока службы и уменьшения уровня шума мотора, который получает питание от преобразователя частоты. Они устанавливаются на выходе преобразователя и изменяют форму выходного напряжения, сформированного посредством ШИМ на синусоидальную, устраняя высшие гармоники, которые создают дополнительные потери в кабельной линии и в двигателе.


ООО «ГК Сельхозпродукт»

ООО «ГК Сельхозпродукт» входит в Агрохолдинг и осуществляет производство молока — . Предприятие расположено в непосредственной близости от г. Муром в д. Макаровка, Муромский район.

Основной целью и задачей данного предприятия является обеспечение молоком-сырьем завода по переработке.

К основным технологическим звеньям данного предприятия можно отнести:

Производство высококачественного молока в объемах необходимых для завода по переработке;

Кормозаготовительные мероприятия (подготовка почвы, посев кормовых культур, сбор и закладка на длительное хранение);

Мероприятия по увеличению продуктивности дойного стада (селекционная работа).


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101