Российскому производителю продуктов ООО "МЯСНОВЪ-77" поставлено оборудование для упаковочных линий

Упаковка продуктов и полуфабрикатов в потребительскую тару максимально автоматизирована. Предназначенные для непрерывной работы упаковочные линии оснащены несколькими видами приводов. Большой диапазон мощностей двигателей и необходимость синхронизации диктуют особые требования к организации питания.

Работа с заявками на поставку промавтоматики для упаковочных линий входит в круг постоянных задач специалистов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Это востребованное направление, в котором мы накопили серьезный опыт и сформировали солидное портфолио.
Заявка от крупной производственной компании всегда вызывает интерес поставщика. ООО "МЯСНОВ - 77" обратилось к нам с запросом о возможности подбора и поставки на производство полуфабрикатов источника питания для линии упаковки продукции. Одному из предприятий КУУЛКЛЕВЕР потребовалась модернизация оборудования.

После изучения особенностей техники и запроса заказчика наши специалисты порекомендовали использовать преобразователь частоты ISD552M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS. Прибор мощностью 55 кВт способен обеспечивать питание производительных приводов с заданием частоты по нескольким каналам. Предусмотрено использование 15 скоростных режимов, варианты динамики изменения режима, связь с автоматикой управления и технологическими датчиками через порт Порт RS485, протокол Modbus.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "МЯСНОВЪ - 77"
Один из крупнейших российских поставщиков продуктов и полуфабрикатов располагает собственной торговой сетью и несколькими производственными объектами. На предприятиях КУУЛКЛЕВЕР производится брендовая продовольственная продукция — мясные полуфабрикаты, широкий молочный ряд, ассортимент готовых блюд и полуфабрикатов из плодоовощных ингредиентов. Развита логистическая сеть, организованы поставки в собственные торговые центры в регионах России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101