Завершен этап сотрудничества с компанией ООО "КУХМАСТЕР"

Предприятия пищепрома, выпускающие продукцию в потребительской упаковке, используют автоматизированные упаковочные линии высокой производительности. Техника этой категории требует внимательного отношения к системам питания и управления приводами. Оборудование модернизируется с применением инверторов.

Сотрудничество с предприятиями пищепрома входит в базовые направления деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". У нас накоплен серьезный опыт в подборе частотно-регулируемых приводов для автоматизированных упаковочных линий.
Крупный производитель соусов и кондитерских изделий ООО "КУХМАСТЕР" обратился к нам с запросом о возможности использовать инвертор для модернизации упаковочной линии. Для заказчика было важно сочетание мощности и возможности управлять приводом с использованием нескольких каналов передачи данных, компактность и доступ к тонким настройкам, так как оборудование в линии упаковки синхронизируется по большому числу параметров.

Наши специалисты провели ряд консультаций с представителями заказчика, уточняя требования к устройству и особенности оборудования. В итоге для решения задачи был выбран преобразователь частоты CIMR-VC4A0018FAA Yaskawa компактная серия V1000. Прибор мощностью 7,5 кВт имеет функции автонастройки, управление и обмен данными через порт RS485/422 (Modbus RTU), DeviceNet, ProfiBus, CANopen, Mechatrolink и встроенный ПЛК с ПО DriveWorksEZ.




YASKAWA серия V1000
Компактная серия преобразователей частоты V1000 с бессенсорным векторным управлением гарантирует долгую безотказную работу благодаря современным технологиям производства.
1 фаза 200 В, мощность от 0,2(ND)/0,1(HD) до 4(HD) кВт
1 фаза 400 В, мощность от 0,4(ND)/0,2(HD) до 5,5(ND)/4(HD) кВт
3 фазы 400 В, мощность от 7,5(ND)/5,5(HD) до 18,5(ND)/15(HD) кВт

ООО "КУХМАСТЕР"
Российская компания под этим брендом работает с 2004 года, а вообще с 1999 года (ТМ ЭЛИТА). Предприятие располагает производственными мощностями в Самаре и Москве, распространяет продукцию в России и других странах через собственную сеть, выпускает продукты питания и кондитерские изделия, включая халяльные изделия.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101